home icon

Главная > Статьи > Статьи > Цена на устройство кровли из металлочерепицы


Цена на устройство кровли из металлочерепицы

Кровля

Материалы

Цена на устройство кровли из металлочерепицы


Цена на устройство кровли из металлочерепицы

Преимущества металлочерепицы как кровельного покрытия

Монтаж кровли из металлочерепицы, цена за работу и материал, сроки выполнения работ – вот те вопросы, которые волнуют Заказчика при планировании кровельных работ. Кровля – важная составляющая здания, а значит выбор оптимального материала – непростая задача.

Одним из наиболее популярных решений является металлочерепица. По внешнему виду она очень похожа на обычную керамическую черепицу, но выполнена из прочной оцинкованной стали, покрытой полимерными составами и окрашенной в желаемый цвет. При этом нет необходимости укладывать и закреплять каждую черепичку, материал изготавливается в листах, удобных для быстрого и продуктивного монтажа. Еще можно отметить низкую горючесть, широкую цветовую гамму, универсальность (подходит для всех типов зданий от жилых, до производственных).

Таким образом, выбирая металлочерепицу, вы получаете:

  • Прочное и надежное покрытие, обеспечивающее все необходимые качества кровли: герметичность, устойчивую защиту от осадков, солнца, ветра и других воздействий, долгий срок службы.
  • Экономия средств. Стоимость устройства кровли из металлочерепицы это цифры, доступные любому, даже частному строительству. По соотношению цена/качество это оптимальный вариант.
  • Эстетичный внешний вид. Металлочерепица выглядит и традиционно, и в то же время современно. Волнистые листы с имитацией отдельных гонтов, окрашенные в сочные, насыщенные цвета образуют эстетичное и эффективное покрытие.

Монтаж кровли из металлочерепицы

Невысокие расценки на монтаж кровли из металлочерепицы объясняются тем, что это удобный и практичный материал, не требующий сложных, дорогостоящих мероприятий, специального оборудования и услуг высококвалифицированных специалистов при укладке. Достаточно обладать минимальным набором инструментов и опытом в работе именно с этим видом кровельного покрытия. Конструкция кровельного пирога чердачного типа для этого покрытия будет выглядеть следующим образом:

  1. стропильная система и обрешетка (деревянная либо из металлического профиля);
  2. слой пленки гидроизоляции, пароизоляции и утеплителя;
  3. верхнее покрытие (листы металлочерепицы).

Крепление листов производится саморезами в цвет металла. Производитель комплектует листы необходимым количеством саморезов, к каждому имеется защитная резиновая прокладка. За счет больших размеров листов и несложной технологии крепления процесс монтажа проходит быстрыми темпами, за день можно уложить до 100 кв. м кровли.

При необходимости листы металлочерепицы можно нарезать, чтобы подогнать под нужные размеры. Однако, здесь есть один существенно важный момент - места повреждений покрытия металла по технологии нужно обработать для защиты от коррозии.

Ремонт кровель из металлочерепицы при необходимости осуществляется фрагментарно, без необходимости снимать все покрытие, что тоже является достоинством этого материала.

Цена на кровельные работы из металлочерепицы

Купить металлочерепицу ведущих отечественных и зарубежных марок, а также заказать услуги по ее монтажу вы всегда можете в компании «Кровельные технологии». Мы обладаем большим опытом по установке кровельных покрытий любой сложности, выполняем все работы с гарантией качества и соблюдением сроков, предлагаем лучшие расценки на кровельные работы по металлочерепице.

Цены на устройство кровли из металлочерепицы зависят от нескольких параметров:

  • площади крыши;
  • вида черепицы и ее характеристик:
    • толщина листа,
    • размер,
    • вид покрытия (пластизол, пурал, полиэстер, призма, пурекс),
    • производитель и т.д.

Главным образом стоимость складывается из стоимости материала и стоимости кровельных работ из металлочерепицы, которая может очень сильно меняться у разных компаний.

Наша компания является официальным дилером различных производителей кровельных материалов и другой продукции для строительства и ремонта, это означает специальные дилерские цены, лишь незначительно отличающиеся от цен самих компаний-изготовителей.

Работы по возведению кровли мы осуществляем комплексно и «под ключ», то есть вам не нужно беспокоиться о выполнении тех или иных этапов строительства кровли. Все, от составления сметы на кровельные работы по металлочерепице до подшивки свесов и установки водосточных систем мы выполняем силами своих специалистов, оборудования и инструментов, а значит, не прибегая к услугам сторонних организаций и не переплачивая за это.

Цены на монтаж кровли из металлочерепицы в компании «Кровельные технологии»

Вид работы

Цена за работу, единица измерения

Монтаж контробрешетки

60 рублей/м2

Монтаж шаговой обрешетки

75 рублей/м2

Монтаж металлочерепицы с комплектующими

340 рублей/м2

Монтаж трубчатых снегозадержателей

250 рублей/м.п.

Таким образом, зная стоимость выбранного вида материала, вы можете подсчитать примерную стоимость монтажа кровли из металлочерепицы. Мы индивидуально подходим к расчету стоимости каждого заказа, предлагаем скидки от объема, некоторые товары из каталога периодически участвуют в акциях и распродажах. Если вы покупаете материалы для строительства у нас, то всегда стоимость кровельных работ по металлочерепице можно уменьшить, обсудив все детали с менеджером.




Новости и акции

News image image

01.05.2022

Повышение цен!

Уважаемые клиенты! Из-за текущей экономической ситуации цены на товары меняются ежедневно , мы не успеваем поддерживать ...

News image image

23.07.2020

Акция TEGOLA

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о действии акции от производителя гибкой черепицы TEGOLA...

News image image

31.01.2020

Новинка в ассортименте Аквасистем!

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новинку ТМ AQUASYSTEM

Все новости

	icon2

СТАТЬИ

News image image

Как правильно сделать мягкую кровлю

На рынке предоставлено множество типов кровли. При выборе материала необходимо учитывать следующие особенности укладки и...

News image image

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.    Зачастую заказчики пытаются...

News image image

Как установить металлочерепицу своими силами?

   Залогом уюта в частном доме является оптимальный микроклимат, который обеспечивается различными энергосбере...

Все статьи

	icon2

Отзывы клиентов

Елена Владимировна

Ремонтировали кровлю на кп Эдем. Сделали быстро, в срок, прописанный в договоре, дешевле, чем предлагают другие компании, дали гарантию два года, протечек больше не наблюдаю. Предлагают большое количество материалов по ценам ниже рыночных, всем рекоммендую.

Алексей

Хотелось бы поблагодарить компанию Кровельные технологии,за огромную помощь в строительстве моего дома,очень удобно,мастера понимают с полуслова,доста вки строй материалов вовремя,без форс мажорных обстоятельств,д ают отличную гарантию на выполненные работы.Осенью собираюсь возводить баню,и обязательно обращусь к ним.Очень устраивает цена и качество.Спасибо большое.

Все отзывы

	icon2