home icon

Главная > Статьи > Статьи > Как выбрать кровельную компанию


Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

Кровля

Материалы

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

12.02.2018

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.


1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.

   Зачастую заказчики пытаются сэкономить на строительстве и договориться на работы непосредственно с исполнителями – бригадой, разнорабочими, подсобными рабочими. Хотелось бы отметить что бригада, как правило, получает за свою работу сдельно, кровельный сезон ограничен временем, поэтому в интересах бригады быстрее закончить и перейти на другой объект. Даже высококвалифицированные рабочие при отсутствии надзора допускают и не исправляют критические ошибки.

2.     Контроль за работами и закупками заказчиком.

   В целях дополнительной экономии заказчики все чаще сами стараются контролировать процесс строительства. Это занимает много времени, которое возможно потратить более продуктивно в своей работе, жизни. Рабочим часто не хватает небольшого количества какого-нибудь материала и, в случае закупки материалов самим заказчиком, приходится в любой момент срываться с работы, бросать все важные дела, чтобы обеспечить рабочие условия бригаде. Мы экономим время своих заказчиков, контроль  за работой осуществляют бригадиры, допоставку материалов организовываем сами. До подписания договора мы предоставляем своим клиентам детализированную смету, конкретно под объект, в которой указаны все цены и количество материалов а также перечень выполняемых кровельных работ. До подписания Договора заказчик имеет возможность проверить цена и количество материалов и убедиться, что его не обманывают.  

3.     Неправильно поставленная задача.

   Часто при строительстве дома работы разбиваются на несколько этапов. Так и в кровле. Например, в первый год строительства делается временная или неутепленная кровля (как правило в деревянных домах перед усадкой), во второй год -  утепление и подшивка. Холодная кровля и кровля мансардного этажа отличается конструктивом всего лишь наличием одного бруска и правильно подобранной гидроизоляционной пленкой. Не установив их во время первого этапа, на втором этапе без демонтажа смонтировать их не удается. Появляются  дополнительные затраты на демонтаж/монтж и материалы. Правильно с самого начала понимать, какой должен быть функционал у помещений. 

4.     Использование некачественных материалов.

   При выборе материалов через интернет заказчик в первую очередь уделяет внимание на стоимость материалов. Нельзя забывать о сроке службы дешевых материалов. Все, реализуемые кровельные материалы, имеют место быть на строительном рынке, но у каждого своя задача - укрыть бытовку либо построить долговечный надежный дом. При выборе материалов заказчик сталкивается с нечестными продавцами, задача которых – продать, а не отвечать за срок службы всей конструкции. Неопытный покупатель, кто не сталкивается с подобными материалами каждый день, сможет оценить только разницу в цене, разобраться в надежности и качестве закупаемого материала не всегда получается. Помните – срок службы конструкции исчисляется наименьшим сроком службы ее составляющих.  Компания «КровПро» предлагает своим клиентам только материалы из соотношения цена - качество «как для себя».

5.     Смена подрядчиков на этапах строительства.

   Существуют случаи, когда монтаж одной, даже самой простой кровли, осуществляется разными привлеченными бригадами. На первом этапе была выставлена стропильная система, на втором – смонтировано кровельное покрытие, третий этап – утепление и подшивка карнизных свесов. В момент следующего этапа бригада, выполнявшая предыдущий этап, оказывается занята и заказчик начинает искать другие возможности для дальнейшего строительства. Это грубейшая ошибка. В случае некачественной работы кем-то на одном из этапов, ответственных найти будет невозможно. Поэтому выполнять все кровельные работы правильно с одной организацией. Мы предоставляем гарантии на все выполненные работы от двух лет.


Заказав монтаж кровли под ключ у компании "КровПро", вы 100% избежите все эти проблемы;



Звоните по телефону – 8 (495) 646-75-10;

Напишите электронное письмо – info@krovpro.ru;

Приезжайте в офис – г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 11;

График работы: ПН-ПТ – 9:00 — 19:00, СБ, ВС – по предварительной договоренности;




Новости и акции

News image image

01.05.2022

Повышение цен!

Уважаемые клиенты! Из-за текущей экономической ситуации цены на товары меняются ежедневно , мы не успеваем поддерживать ...

News image image

23.07.2020

Акция TEGOLA

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о действии акции от производителя гибкой черепицы TEGOLA...

News image image

31.01.2020

Новинка в ассортименте Аквасистем!

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новинку ТМ AQUASYSTEM

Все новости

	icon2

СТАТЬИ

News image image

Как правильно сделать мягкую кровлю

На рынке предоставлено множество типов кровли. При выборе материала необходимо учитывать следующие особенности укладки и...

News image image

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.    Зачастую заказчики пытаются...

News image image

Как установить металлочерепицу своими силами?

   Залогом уюта в частном доме является оптимальный микроклимат, который обеспечивается различными энергосбере...

Все статьи

	icon2

Отзывы клиентов

Елена Владимировна

Ремонтировали кровлю на кп Эдем. Сделали быстро, в срок, прописанный в договоре, дешевле, чем предлагают другие компании, дали гарантию два года, протечек больше не наблюдаю. Предлагают большое количество материалов по ценам ниже рыночных, всем рекоммендую.

Алексей

Хотелось бы поблагодарить компанию Кровельные технологии,за огромную помощь в строительстве моего дома,очень удобно,мастера понимают с полуслова,доста вки строй материалов вовремя,без форс мажорных обстоятельств,д ают отличную гарантию на выполненные работы.Осенью собираюсь возводить баню,и обязательно обращусь к ним.Очень устраивает цена и качество.Спасибо большое.

Все отзывы

	icon2