home icon

Главная > Статьи > Статьи > Стоимость кровельных работ


Статья: Стоимость кровельных работ

Кровля

Материалы

Стоимость кровельных работ

26.05.2015

Стоимость кровельных работ

Кровельные работы – это важнейший этап любого строительства. От того, какой будет кровля, во многом зависит комфорт людей, планирующих жить в доме. Ведь хорошая крыша – это надежная защита от осадков и холода, тепло и прочность здания. Качественный монтаж кровли важен еще и потому, что в условиях нашего климата, когда 9 месяцев в году зима, очень важно обеспечить зданию достойную теплоизоляцию. Компания «Кровельные технологии» предлагает лучшие кровельные решения для крыш самого разного типа.

Чтобы узнать расценки на кровельные работы в Москве, необходимо предварительно провести все необходимые замеры, в соответствии с результатами которых и можно будет определиться с количеством нужных для монтажа материалов, временем, которое будет потрачено специалистами, и уровнем сложности предполагаемых работ. Получить готовый кровельный расчет монтажа можно, отправив нам по электронной почте info@krovpro.ru план кровли с указанием всех размеров, однако точную стоимость работ по монтажу обычно рассчитывают во время выезда специалиста, который лично производит точные замеры и оценивает конструктивные особенности объекта.

Обратите внимание на то, что указанная цена за работу по монтажу мягкой кровле крыши за м² не включает стоимость материала кровельного покрытия. Материал приобретается отдельно по расценкам в прайс-листе.

Что влияет на цены за работу по кровле крыши?

На окончательную цену кровельных работ могут влиять:

  • тип материала (современная гибкая черепица, металлочерепица, профнастил и др.) – у нас вы можете выбрать любое покрытие;
  • сложность конструкции, наличие дополнительных конструктивных элементов;
  • особенности конкретного объекта;
  • необходимость в обходе мансардных окон, дымоходов и пр.;
  • время, которое будет потрачено на укладку (зависит от площади крыши и архитектурной специфики здания);
  • монтаж дополнительного утепления и гидроизоляции крыши;
  • количество и тип используемых доборных элементов (таких как кровельные планки, карнизные свесы, металлические водосточные стоки и пр.), тип стропильной системы, обрешетки и пр.

  • Существует множество факторов, влияющих на стоимость кровельных работ по устройству мягкой кровли крыши, которые необходимо учитывать. Именно поэтому расчет всегда носит индивидуальный характер. То же самое касается и цен на ремонт мягкой крыши за м², которые будут разниться в зависимости от вида выполняемых работ.

    Так, монтаж обрешетки или гидроизоляции может стоить всего 50-60 рублей за один квадратный метр, тогда как установка самого кровельного покрытия будет стоить 150, 190, 200, 400 и даже 600 рублей за один квадратный метр. Обратите внимание на то, что в качестве единицы измерения монтажа (ед. изм.) в подавляющем большинстве случаев выступает квадратный метр.

    Высокое качество и низкая стоимость монтажа мягкой кровли

    Во многом цена на кровельные работы в Москве зависит и от имени компании, ведь качественная кровля – это не только современные материалы, это еще и профессиональная работа мастеров по ремонту и монтажу.

    Наши расценки на монтаж мягкой кровли крыши являются одним из главных, но не единственным конкурентным преимуществом нашей компании. «Кровельные технологии» – это еще и безупречное качество работ по устройству кровли, индивидуальный подход к каждому клиенту, учет всех нюансов, быстрое решение любых сложных моментов во время монтажа, ответственность и пунктуальность.

    Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и узнайте больше о наших услугах, расценках и выгодных предложениях.

    Цена установки мягкой кровли

    Мы предлагаем оптимальные цены на мягкую кровлю в Москве, не пренебрегая при этом качеством материала и пользуясь услугами только проверенных надежных поставщиков. У специалистов нашей строительной компании вы можете узнать стоимость ремонта мягкой кровли, цена которого приятно удивит любого клиента своей демократичностью. Позвоните по нашему телефону: 8 (495) 646-75-10 и вызовите мастера для проведения замеров и составления расчета на монтаж.

    Обратите внимание на то, что цена работ по монтажу мягкой кровли в Москве, в прайс-листе, представленном на сайте в соответствующем разделе, отражает ориентировочную стоимость материалов. Точная цена на кровельные работы в любом случае определяется индивидуально.

    Кроме хороших цен на работы по устройству мягкой кровли, мы готовы порадовать вас тем, что выполняем полный спектр работ, связанных с ремонтом кровли. Продуманная система контроля качества монтажа, гарантия отличного результата, соблюдение всех договоренностей, оперативность и честность – то, что отличает компанию «Кровельные технологии».




    Звоните по телефону – 8 (495) 646-75-10;

    Напишите электронное письмо – info@krovpro.ru;

    Приезжайте в офис – г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 11;

    График работы: ПН-ПТ – 9:00 — 19:00, СБ, ВС – по предварительной договоренности;




    Новости и акции

    News image image

    01.05.2022

    Повышение цен!

    Уважаемые клиенты! Из-за текущей экономической ситуации цены на товары меняются ежедневно , мы не успеваем поддерживать ...

    News image image

    23.07.2020

    Акция TEGOLA

    Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о действии акции от производителя гибкой черепицы TEGOLA...

    News image image

    31.01.2020

    Новинка в ассортименте Аквасистем!

    Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новинку ТМ AQUASYSTEM

    Все новости

    	icon2

    СТАТЬИ

    News image image

    Как правильно сделать мягкую кровлю

    На рынке предоставлено множество типов кровли. При выборе материала необходимо учитывать следующие особенности укладки и...

    News image image

    Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

    1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.    Зачастую заказчики пытаются...

    News image image

    Как установить металлочерепицу своими силами?

       Залогом уюта в частном доме является оптимальный микроклимат, который обеспечивается различными энергосбере...

    Все статьи

    	icon2

    Отзывы клиентов

    Елена Владимировна

    Ремонтировали кровлю на кп Эдем. Сделали быстро, в срок, прописанный в договоре, дешевле, чем предлагают другие компании, дали гарантию два года, протечек больше не наблюдаю. Предлагают большое количество материалов по ценам ниже рыночных, всем рекоммендую.

    Алексей

    Хотелось бы поблагодарить компанию Кровельные технологии,за огромную помощь в строительстве моего дома,очень удобно,мастера понимают с полуслова,доста вки строй материалов вовремя,без форс мажорных обстоятельств,д ают отличную гарантию на выполненные работы.Осенью собираюсь возводить баню,и обязательно обращусь к ним.Очень устраивает цена и качество.Спасибо большое.

    Все отзывы

    	icon2