home icon

Главная > Статьи > Статьи > Кровельные работы в Московской области


Кровельные работы в Московской области

Кровля

Материалы

Кровельные работы в Московской области


Кровельные работы в Московской области

Появление все большего числа усовершенствованных кровельных материалов приводит к тому, что многие владельцы городских и загородных домов, коттеджей и других объектов хотят заменить устаревшую кровлю на более современную и надежную. Кроме этого неуклонно растет и количество вновь возводимых домов - Московская область очень активно застраивается.

В этих условиях очень актуальны качественные кровельные работы, специалисты-кровельщики, надежные и квалифицированные монтажные бригады. Безупречная и долгая служба современных кровельных материалов возможна только при условии качественного монтажа с полным соблюдением технологии. Поэтому так важно доверять кровельные работы в Подмосковье и Москве только опытным бригадам.

ООО «Кровельные технологии» осуществляет кровельные работы в Московской области уже более 10 лет. Основные направления нашей работы – продажа строительных и отделочных материалов, в первую очередь кровельных, услуги по их монтажу и ремонт кровель любых видов.

Мы предлагаем своим клиентам передовые, инновационные материалы и технологии, лучшее, что есть сегодня на рынке в области строительства и ремонта. Мы работаем с такими высокотехнологичными материалами как:

  • Мягкая черепица Tegola, Katepal, Shinglas, Ruflex, Owens Corning, GAF;
  • Металлочерепица RUUKKI, Grand Line;
  • Композитная черепица Lindab Roca, Metrotile, Luxard;
  • Виниловый сайдинг Mitten;
  • Фасадные панели Foundry;
  • Цокольный сайдинг Nailite;
  • Мансардные окна Velux, Fakro;
  • Утеплитель Rockwool, Paroc и многое-многое другое.
  • Для многих из этих производителей мы являемся официальными дилерами, а значит, заказывая кровельные материалы и работы у нас, вы получаете следующие преимущества:

  • Все крупные и всемирно известные производители строительных и отделочных материалов предъявляют серьезные требования к квалификации монтажных бригад компаний-дилеров. Сотрудники этих компаний регулярно проходят специальное обучение, курсы повышения квалификации, изучают и совершенствуют свой опыт работы с тем или иным материалом. Вам не придется сомневаться в квалификации наших монтажных бригад, они всегда работают на высоте в прямом и переносном смысле.
  • Стоимость материалов и услуг при проведении кровельных работ в Подмосковье у нас выгоднее, чем у других компаний. Мы предлагаем специальные дилерские цены, а также различные акции и спецпредложения, как от производителя, так и непосредственно от нашей компании.
  • Высокий уровень подготовки специалистов гарантирует вам любую помощь при проведении кровельных работ – расчет количества материала, необходимые замеры, помощь в подборе оптимального покрытия для каждого конкретного объекта. За каждый этап работ мы отвечаем в полной мере, на все виды услуг действует официальная письменная гарантия.
  • Работая с нами, вы заключает официальный договор, а значит можете быть спокойны за качество услуг и сроки проведения кровельных работ. За каждый этап работы есть с кого спросить, мы отвечаем за все производимые нами действия.
  • Налаженные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями кровельных и иных материалов позволяют нам осуществлять поставки любых партий товара, заказывать нестандартные размеры в случае необходимости, индивидуально подходить к каждому конкретному заказу.
  • Сотрудничая с нами, вы получаете только необходимый перечень работ и услуг, мы открытая и прозрачная компания, с официальными прайсами и понятным

    Если вам нужны качественные и доступные по цене кровельные работы в Московской области – добро пожаловать к нам! Звоните, пишите нам на сайт или приезжайте в офис!



  • Звоните по телефону – 8 (495) 646-75-10;

    Напишите электронное письмо – info@krovpro.ru;

    Приезжайте в офис – г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 11;

    График работы: ПН-ПТ – 9:00 — 19:00, СБ, ВС – по предварительной договоренности;




    Новости и акции

    News image image

    01.05.2022

    Повышение цен!

    Уважаемые клиенты! Из-за текущей экономической ситуации цены на товары меняются ежедневно , мы не успеваем поддерживать ...

    News image image

    23.07.2020

    Акция TEGOLA

    Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о действии акции от производителя гибкой черепицы TEGOLA...

    News image image

    31.01.2020

    Новинка в ассортименте Аквасистем!

    Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новинку ТМ AQUASYSTEM

    Все новости

    	icon2

    СТАТЬИ

    News image image

    Как правильно сделать мягкую кровлю

    На рынке предоставлено множество типов кровли. При выборе материала необходимо учитывать следующие особенности укладки и...

    News image image

    Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

    1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.    Зачастую заказчики пытаются...

    News image image

    Как установить металлочерепицу своими силами?

       Залогом уюта в частном доме является оптимальный микроклимат, который обеспечивается различными энергосбере...

    Все статьи

    	icon2

    Отзывы клиентов

    Елена Владимировна

    Ремонтировали кровлю на кп Эдем. Сделали быстро, в срок, прописанный в договоре, дешевле, чем предлагают другие компании, дали гарантию два года, протечек больше не наблюдаю. Предлагают большое количество материалов по ценам ниже рыночных, всем рекоммендую.

    Алексей

    Хотелось бы поблагодарить компанию Кровельные технологии,за огромную помощь в строительстве моего дома,очень удобно,мастера понимают с полуслова,доста вки строй материалов вовремя,без форс мажорных обстоятельств,д ают отличную гарантию на выполненные работы.Осенью собираюсь возводить баню,и обязательно обращусь к ним.Очень устраивает цена и качество.Спасибо большое.

    Все отзывы

    	icon2