home icon

Главная > Статьи > Статьи > Как купить кровельный материал – памятка


Как купить кровельный материал – памятка

Кровля

Материалы

Как купить кровельный материал – памятка

06.08.2014

Как купить кровельный материал – памятка

Уважаемые клиенты! Наш сайт и компания "Кровельные технологии" предлагают Вашему вниманию материалы и услуги, предоставляемые нашей компанией, ознакомиться с прейскурантами на работы, на материалы для кровли, получить информацию об области применения, о технических характеристиках различных типов материалов, просмотреть фотографии выполненных нами объектов, задать интересующие вопросы.

Мы предоставляем на все материалы и выполненные нами работы письменную гарантию. В нашем офисе представлено большинство из реализуемых нами материалов. Нашим потенциальным клиентам мы предоставляем бесплатный расчет. Вы можете скинуть Ваши чертежи или эскизы нам на факс, на электронную почту, подвезти в офис, заполнить форму с размерами на сайте или договориться с нашим менеджером о встрече, он подъедет за чертежами в удобное для Вас время и место. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, предоставляем дополнительные скидки на объем материала, на монтажны работы а также имеем воможность предоставить клиентам услуги бесплатной доставки на объект. Заполняя форму для расчета на сайте мы рекоммендуем Вам оставлять свою контактную информацию для связи, если у нас возникнут вопросы по расчету.

С каждым годом, в России, все больше и больше набирает популярность малоэтажное строительство. Каждый человек стремится покинуть городскую суету и хотя бы в выходные и праздничный дни отдохнуть в своем загородном доме на природе. Для полного душевного равновесия необходимо, чтобы дом выглядел красиво, радовал глаз и не требовал сложных усилии на его обслуживание.

В настоящее время ассортимент строительных материалов позволяет выбрать множество уже готовых решений для строительства загородного дома. Человек, который слабо разбирается во всех новинках строительных материалов, встает перед сложной проблемой – разобраться во всем этом. Наша компания предлагает Вам взять на себя все головные боли по выбору типа материала, качествам и свойствам. Мы полностью отвечаем за качество наших работ, что подтверждаем письменной гарантией на материалы и работы. Выбор кровельного материала не ограничивается цветом и типом. В большинстве случаев, под тот или иной материал необходима специальная подготовка стропильной системы, усиление конструкции, а также просчитывать дополнительную вентиляцию. Такие моменты лучше доверить профессионалам, которые знают все тонкости установки любых типов кровельных материалов.

С учётом опыта и тенденций в котеджном строительстве, а так же беря во внимания наш климат, мы рекомендуем использовать гибкую черепицу при выборе кровли. Гибкая черепица цена которой, очень привлекательна, с каждым годом пользуется растущей популярностью в России.

Покупая кровельные материалы, не стоит забывать:

1. Водосточные системы. Системы поверхностного водоотвода предназанчены для организованного сбора дождевых осадков, что предотвращает размыванию отмостки, разрушению фасадов. Мы предлагаем водосточные системы из металла и пластика различных цветов и производителей, которые гармонично вписываются в ландшафт участка Вашего дома.

2. Утеплители. Последнее время при строительстве дома человек отказывается от чердачных помещений. Более полезно использовать площадь в доме можно за счет строительства мансардного этажа. Чтобы удержать тепло в доме необходимо монтировать кровельный пирог по стропилам. Для этого необходимы утеплитель, гидро-, ветрозащитные пленки, подкровельные вентиляторы для организации вентиляции в подкровельном пространстве. Компания «Кровельные Технологии» предоставляет полный спектр необходимых доборных материалов для кровельного пирога, качественно проконсультирует и смонтирует мансардный этаж любой сложности и конфигурации.

3. На многих типах кровельных материалов необходима установка системы снегозадержания для предотвращения лавинообразного схода снега, она защитит припаркованный у дома автомобиль, газон и т.д. Снегозадержание необходимо монтировать на стадии монтажа кровельного покрытия. Мы предлагаем нашим клиентам все необходимые элементы для кровли, чтобы в последствии их не волновали возможные повреждения.

4. Если Вы все же решили соорудить под кровлей чердачное помещение, предлагаем Вам установить окно-люк. Его можно использовать как для выхода на крышу так и для естественного освещения, что экономит электроэнергию и позволяет не задумываться о проведении электричества на чердак.

5. Мансардные окна. Как правило окон в мансардном этаже, расположенных на треугольных фронтонах недостаточно, чтобы осветить помещение. Мансардные окна врезаются в плоскость ската, они недороги и очень практичны. Мансардные окна позволяют вам наслаждаться пейзажем с верхней точки Вашего дома а также позволяют выходить на кровлю для ее эксплуатации.

Как купить кровельные материалы - памятка

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете консультацию по всем видам материалов, связанных с кровлей. Мы не упустим не малейших деталей в проекте вашего дома. Покупая в одном месте весь комплекс материалов, вы экономите время месяцев походов по строительным комплексам, торговым центрам, рынкам для выбора материалы, стоимость доставки, гарантию качества от одного поставщика. Цены наши не превышают среднерыночных, а качество исполнения работ, благодаря многолетнему опыту работы на кровельном рынке, выделяет нашу компанию среди множества других.



Звоните по телефону – 8 (495) 646-75-10;

Напишите электронное письмо – info@krovpro.ru;

Приезжайте в офис – г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 11;

График работы: ПН-ПТ – 9:00 — 19:00, СБ, ВС – по предварительной договоренности;




Новости и акции

News image image

01.05.2022

Повышение цен!

Уважаемые клиенты! Из-за текущей экономической ситуации цены на товары меняются ежедневно , мы не успеваем поддерживать ...

News image image

23.07.2020

Акция TEGOLA

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о действии акции от производителя гибкой черепицы TEGOLA...

News image image

31.01.2020

Новинка в ассортименте Аквасистем!

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новинку ТМ AQUASYSTEM

Все новости

	icon2

СТАТЬИ

News image image

Как правильно сделать мягкую кровлю

На рынке предоставлено множество типов кровли. При выборе материала необходимо учитывать следующие особенности укладки и...

News image image

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли. Топ-5 ошибок.

1.     Отсутствие на объекте технического специалиста.    Зачастую заказчики пытаются...

News image image

Как установить металлочерепицу своими силами?

   Залогом уюта в частном доме является оптимальный микроклимат, который обеспечивается различными энергосбере...

Все статьи

	icon2

Отзывы клиентов

Елена Владимировна

Ремонтировали кровлю на кп Эдем. Сделали быстро, в срок, прописанный в договоре, дешевле, чем предлагают другие компании, дали гарантию два года, протечек больше не наблюдаю. Предлагают большое количество материалов по ценам ниже рыночных, всем рекоммендую.

Алексей

Хотелось бы поблагодарить компанию Кровельные технологии,за огромную помощь в строительстве моего дома,очень удобно,мастера понимают с полуслова,доста вки строй материалов вовремя,без форс мажорных обстоятельств,д ают отличную гарантию на выполненные работы.Осенью собираюсь возводить баню,и обязательно обращусь к ним.Очень устраивает цена и качество.Спасибо большое.

Все отзывы

	icon2